Список форумов Форум Борзые Караси Форум Борзые Караси
Россия. Сибирь. Кузбасс. Кемерово. Походы, туризм, экстрим, активный отдых, спорт, приключения и путешествия. www.borziekarasi.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам дюралевые трубы для рамы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuznetcovE
Просто так - прохожий...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 14:29    Заголовок сообщения: Продам дюралевые трубы для рамы. Ответить с цитатой

Продам дюралевые трубы.
Есть дюралевые трубы от носилок, длина 2,2, диаметр 35мм, толщина 2мм.
Цена за штуку 1100р. в наличии на продажу есть 36шт. Если возьмете 20шт. и более, то отдам по 1000р. Трубы находятся в Кемерово.
Раз в 2 недели бываю в Новосибирске, если вы оттуда, могу увезти.
В другие города могу отправить с автобусом или через транспортную компанию, оплата транспортных за ваш счет.
Если заинтересовал пишите на ящик KuznetcovE@mail.ru с указанием контактных данных чтобы с вами можно было связаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
creed
Головастик
Головастик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот все что я могу показать про эти трубы видео http://sevdeoyunlari.com/zhopastye/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: