Список форумов Форум Борзые Караси Форум Борзые Караси
Россия. Сибирь. Кузбасс. Кемерово. Походы, туризм, экстрим, активный отдых, спорт, приключения и путешествия. www.borziekarasi.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор средств на продление домена Борзые караси
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximus
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман, с удовольствием поучаствую, но только чуть позже, с деньгами пока небольшой напряг...
с прошедшим днем рождения тебя кстати!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus писал(а):
Диман, с удовольствием поучаствую, но только чуть позже, с деньгами пока небольшой напряг...
с прошедшим днем рождения тебя кстати!!!!

Пасибги за проздравления! Участвуй как сможешь Very Happy
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ron писал(а):
Да падавись Very Happy

Антоша, а ты последнее время прям ой как ко мне неравнодушен ))) ЗЫ - ты 200 выслал на сберик?
Ron
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xatik писал(а):
Ron писал(а):
Да падавись Very Happy

Антоша, а ты последнее время прям ой как ко мне неравнодушен ))) ЗЫ - ты 200 выслал на сберик?

Уху Rolling Eyes
Vector9
Борзый малёк
Борзый малёк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хатик! Ну ты зараза)))))) Виделись с тобой ведь в Кузне десять дней как)) Нифига не сказал)
Щас придумаю как закинуть)
IgorF
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ron писал(а):
Да падавись Very Happy

Альфа - после 13-00 19/01/2011
Отправлю
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector9 писал(а):
Хатик! Ну ты зараза)))))) Виделись с тобой ведь в Кузне десять дней как)) Нифига не сказал)

Я?!? Зараза!?? Ну на кабаненга - я еще тяну, но я совсем не заразный! Я - заразительный! Mr. Green

IgorF писал(а):
Ron писал(а):
Да падавись Very Happy

Отправлю

Жду, как пришествия чуда, как рассола после пьянки! Mr. Green
IgorF
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xatik писал(а):
Vector9 писал(а):

Я?!? Зараза!?? Ну на кабаненга - я еще тяну, но я совсем не заразный! Я - заразительный! Mr. Green

IgorF писал(а):
Ron писал(а):
Да падавись Very Happy

Отправлю

Жду, как пришествия чуда, как рассола после пьянки! Mr. Green

Вот у вас на пьянках или компания не та либо фанатизм в борьбе с алкоголем. Раз до рассола по утрам доходит.
Проверяй баланс в Альфе однако ...
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorF писал(а):
Вот у вас на пьянках или компания не та либо фанатизм в борьбе с алкоголем. Раз до рассола по утрам доходит.
Проверяй баланс в Альфе однако ...

Спасибо, копеечку получил! Evil or Very Mad
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караси и их друзья!

Продлил хостинг еще на 1 год! Большое спасибо всем, кто принял участие, списков приводить не буду, скажу лишь, что он достаточно широк Very Happy Надеюсь, в этом году на нашем ресурсе вы увидите еще больше интереснейших отчетов, дискуссий, фото и видеоматериалов на неравнодушную нам тематику туризма, экстрима, путешествий, активного отдыха и приключений!

С уважением, Дмитрий Хатов, администратор http://www.borziekarasi.ru
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--- Карасики! ---

Вот и пришло время - скинуться на продление хостинга нашего сайта на 2012 год

- 2600 руб
стоит продление хостинга сайта www.borziekarasi.ru (у нас был небольшой остаток + скидка);
- пока идет сбор средств, я облачу хостинг личными средствами;
- предлагаю скинуться по 200 рублей, для кого сумма большая - то "сколько может";
- остаток средств (если таковой будет), как обычно, пойдет в счет оплаты будущих периодов Smile

Способы и реквизиты для оплаты:
- наличными мне лично;
- оплатой на мой телефон 89043701691 (Теле 2), после оплаты этим способом, прошу выслать SMS по форме: имя-фамилия, сумма;
- пополнение моего Вебмани (Webmoney) кошелька через любую мультикассу (для меня это наилучший способ). Мой кошелек - R174283311016
- QIWI-кошелек (пополнение в терминалах QIWI): 9043701691

- пополнением в банках на реквизиты "Хатов Дмитрий Александрович":
Альфа-Банк40817810808380006528
Сбербанк4276826012972862
Связной Банк40817810600050122758

Прошу отнестись к моей просьбе со всей ответственностью и пониманием, с уважением, ваш Хатик.
Маленький вклад - в общее дело! (с)

Ron
Икринка
Икринка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе бы вставить фотку в стиле Джимми Уэйлса Very Happy
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ron писал(а):
Тебе бы вставить фотку в стиле Джимми Уэйлса Very Happy

Типа вот так? Wink

Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караси! Хостинг сайта продлен еще на год! Всем спасибо за посильное участие в этом нелегкое и сложнейшее для России время ). Усилиями Карасей собрано 1900 рублей, остальное - спонсор ДХ Very Happy
Надеюсь, в этом году на страницах нашего сайта вы увидите еще больше фото, отчетов, ярких и незабываемых эмоций! Делитесь своими впечатлениями, рассказами, мыслями!
Xatik
Администратор сайта
Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--- Карасики! ---

Вот и пришло время - скинуться на продление хостинга нашего сайта на 2013 год

- 2600 руб
стоит продление хостинга сайта www.borziekarasi.ru (у нас был небольшой остаток 63 руб + скидка);
- пока идет сбор средств, я облачу хостинг личными средствами;
- предлагаю скинуться по 200 рублей, для кого сумма большая - то "сколько может";
- остаток средств (если таковой будет), как обычно, пойдет в счет оплаты будущих периодов Smile

Способы и реквизиты для оплаты:
- наличными мне лично;
- оплатой на мой телефон 89043701691 (Теле 2), после оплаты этим способом, прошу выслать SMS по форме: имя-фамилия, сумма;
- пополнение моего Вебмани (Webmoney) кошелька через любую мультикассу (для меня это наилучший способ). Мой кошелек - R174283311016
- QIWI-кошелек (пополнение в терминалах QIWI): 9043701691

- пополнением в банках на реквизиты "Хатов Дмитрий Александрович":
Альфа-Банк40817810808380006528
Сбербанк4276826012972862
Связной Банк40817810600050122758

Прошу отнестись к моей просьбе со всей ответственностью и пониманием, с уважением, ваш Хатик.
Маленький вклад - в общее дело! (с)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Борзые Караси -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: